Протокол №1 заседания рабочей группы по ОРВ от 19 апреля 2019 г

Протокол №1 заседания рабочей группы по ОРВ от 19 апреля 2019 г

Дата: 2019-04-23

Муниципальное образование «Вешкаймский район»

П Р О Т О К О Л

заседания рабочей группы по оценке регулирующего воздействия   и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов в  муниципальном образовании «Вешкаймский район»

19 апреля   2019 г.                                                                                                  №1
р.п. Вешкайма

Председатель заседания:
Секретарь:

Шилкина Н.Ю.
Чиченкова И.А.

Присутствовали:  9 человек (список прилагается)

Повестка дня:

1. Об утверждении плана  проведения оценки  регулирующего воздействия  и экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования «Вешкаймский район» на I полугодие 2019 года
Докладчик:  Шилкина Н.Ю. -начальник управления экономики, развития промышленности и предпринимательства администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

1. СЛУШАЛИ

Шилкину Н.Ю., которая  доложила, что в соответствии с планом проведения оценки  регулирующего воздействия  и экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования «Вешкаймский район» на  I полугодие   2019 года  оценка регулирующего воздействия будет проведена по проекту  нормативного правового акта «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование таких адресов, расположенных на территории муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области», экспертиза будет проведена по двум нормативным правовым актам: постановлению администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 23 марта 2017 года № 217 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписки из реестров муниципальной собственности муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области и муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области» и от 23 июля 2013 года № 312/1 Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых  не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

РЕШИЛИ:

1. Информацию принять к сведению.

2. Провести экспертизу и оценку регулирующего воздействия нормативных правовых актов в соответствии с планом.

Председатель заседания                                                   Н.Ю. Шилкина

Секретарь                                                                                      И.А. Чиченкова

.