Итоги совещания по вопросам объектов деревообрабатывающей промышленности на территории «Вешкаймского района»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 50


Итоги совещания по вопросам объектов деревообрабатывающей промышленности на территории «Вешкаймского района»

Автор:

Дата: 2019-04-08

4 апреля 2019 года в  администрации муниципального образования «Вешкаймский район» было проведено совещание с индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в сфере лесозаготовок и переработки древесины в районе.

В совещании приняли участие Инспектор отдела государственного пожарного надзора по Вешкаймскому и Майнскому району - Терехин Алексей Викторович, Начальник управления развития экономики предпринимательства администрации- Шилкина Наталья Юрьевна, специалист по строительству и архитектуре администрации- Глошкина Татьяна Александровна.
Терехин Алексей Викторович в своем информационном докладе пояснил, что несоблюдение требований пожарной безопасности на предприятиях деревообрабатывающей промышленности влечет наказание, согласно ст. 20.4 КоАП РФ, штраф от 20 до 30 тыс. руб.   Чтобы избежать данного наказания, на предприятиях деревообрабатывающей промышленности должен соблюдаться противопожарный режим, соответствующее содержание объекта и территории, а так же запрещается ненадлежащее складирование отходов лесопроизводства.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы по отходам лесопроизводства, возникшие у  индивидуальных предпринимателей,  принято решение подготовить письмо в Министерство природы и цикличной экономики  с предложениями об утилизации или использования отходов на территории Вешкаймского района. Запланированы рейды по вопросам благоустройства и выявлению нарушений. Даны рекомендации индивидуальным предпринимателям для подготовки «Паспортов отходов».

 

Просмотров: 934