Перечень муниципальных проектов по реализации

Перечень муниципальных проектов по реализации

Дата: 2019-04-01

Перечень муниципальных проектов (Указ Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях  и стратегических задачах»)

Муниципальный проект

Куратор

Национальный проект «Цифровая экономика»

Информационная структура

Силантьев А.Н.- первый заместитель главы администра-ции муниципального образования «Вешкаймский район»

Смолянникова Ю.Н.- руководитель аппарата администрации муници-пального образования «Вешкаймский район»

Болгов М.В.-специалист по информатизации по информатизации адми-нистрации муниципаль-ного образования «Вешкаймский район»

Информационная безопасность

Цифровое государственное управление

Кадры для цифровой экономики

Кузьмичёв О.Е.-консультант  отдела правового обеспечения и муниципальной службы администрации муници-пального образования «Вешкаймский район»

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы»

Улучшение условий ведения предприни-мательской деятель-ности

Шилкина Н.Ю. – начальник управления экономики, развития промышленности и предпринимательства администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Бахарева Н.А. – директор АНО «Центр развития предпринимательства Вешкаймского района» Ульяновской области

Популяризация предприни-мательства

Система поддержки фермеров и развитие сельской кооперации

Сёмочкина Т.А. – начальник отдела сельского хозяйства администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Акселерация субъектов малого и среднего предприни-мательства

Национальный проект «Образование»

Современная школа

Марунин А.В.- первый заместитель главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Самолова Е.В.-начальник отдела общего и дополнительного образования МУ Управления образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Перунова И.В.-главный специалист по учебной работе МУ Управления образования админи-страции муниципального образования «Вешкаймский район»

Успех каждого ребёнка

Архипова Т.Н. – начальник управления МУ Управления образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Спирина Т.В.-специалист по воспитательной работе, дополнительному образования и работе с молодёжью МУ Управления образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Поддержка семей, имеющих детей

Лазарева Е.Г.- специалист по дошкольному образованию МУ Управления образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Цифровая образовательная среда

Карасёва Ю.В.-специалист информационных систем и защите информации МУ Управления образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Учитель будущего

Халыгова О.А. – специалист по методической работе МУ Управления образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район»