Заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дата: 2019-02-04

04 февраля 2019 года состоялось очередное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в здании администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

На заседании присутствовали представители всех служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.
Комиссия рассмотрела  2 протокола об административном  правонарушении,  о привлечении родителей или иных законных представителей несовершеннолетних к административной ответственности по ст. 5.35 ч. 1 КоАП РФ.
Комиссия рассмотрела следующие профилактические вопросы:
- анализ профилактической работы с семьями, находящимися в социально - опасном положении в соответствии с ИПР (индивидуальная программа реабилитации с семьями);
- об исполнении постановления № 2 от 21.01.2019 «О постановке на профилактический учет семьи Ларюшиной Т.А 1990 г.р. (с. Стемасс)»;
    - ходатайство Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области в г. Ульяновске о постановке на профилактический учет семьи Куприяшкиной Т.Б. Всем службам системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних даны соответствующие поручения.