Чествование семей-юбиляров в канун Дня образования Ульяновской области

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 8


Чествование семей-юбиляров в канун Дня образования Ульяновской области

Автор:

Дата: 2019-01-18

18 января 2019 года в районном доме культуры в торжественном зале бракосочетания состоялась встреча главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяны Стельмах с заслуженными людьми Вешкаймского района.

В рамках встречи  глава районной администрации почествовала семью Ковшовых Виктора Игнатьевича и Лидии Михайловны с «топазовой свадьбой» (52 года совместной жизни) и семью Макаровых Евгения Михайловича и Валентины Александровны с «рубиновой свадьбой» (40 лет совместной жизни).
Виктор Игнатьевич и Лидия Михайловна закончили Ульяновский сельхозинститут, где и познакомились, воспитали троих дочерей, которые подарили им 7 внуков. Виктор Игнатьевич и Лидия Михайловна являются ветеранами труда регионального значения, имеют множество наград и поощрений от руководства. Они всю жизнь трудились на благо Вешкаймского района, их общий трудовой стаж составляет свыше 80 лет. Лидия Михайловна до сих пор продолжает свою трудовую деятельность, на данный момент занимает должность 1-го секретаря Вешкаймского райкома КПРФ и помощника депутата Законодательного собрания Ульяновской области.
Семья Макаровых Евгений Михайлович и Валентина Александровна с детства знают друг друга, поскольку жили в одной деревне и учились в одной школе, воспитали двоих детей и принимают активное участие в воспитании троих внуков.  Евгений Михайлович и Валентина Александровна с 18 лет трудились на благо Вешкаймского района и Ульяновской области в целом, неоднократно получали благодарственные письма и грамоты от руководства, их общий трудовой стаж составляет более 80лет. Валентина Александровна до сих пор продолжает свою трудовую деятельность, занимается своим любимым швейным делом.
Много тёплых слов в адрес юбиляров произнесла председатель районного Женсовета Галина Харитонова, пожелала им благополучия, семейного счастья и процветания! Мы бесконечно любим и ценим такие семьи, как семья Ковшовых и семья Макаровых, мы гордимся тем, что в нашем районе живут и работают такие замечательные люди! Спасибо вам за ваш труд!

Просмотров: 1188