В селе Бекетовка прошел круглый стол в рамках Дня поселения

В селе Бекетовка прошел круглый стол в рамках Дня поселения

Дата: 2018-12-12

04 декабря 2018 года в рамках районного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в муниципальном образовании «Бекетовское сельское поселение» прошёл круглый стол «Счастливая семья-путь к долголетию».

В своём вступительном слове председатель Женсовета муниципального образования «Вешкаймский район» Галина Харитонова рассказала о семьях, проживающих на территории муниципального образования «Бекетовское сельское поселение», и о пропаганде семейных традиций и ценностей. В работе круглого стола приняли участие: руководитель Агентства ЗАГС Ульяновской области- куратор Вешкаймского района от Правительства Ульяновской области Жанна Назарова, глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах, глава муниципального образования «Бекетовское сельское поселение» Рустам Камаев, глава администрации муниципального образования «Бекетовское сельское поселение» Лариса Жидова. Жанна Назарова и Татьяна Стельмах поздравили семью Столяровых Константина Яковлевича и Елену Викторовну с «рубиновой» свадьбой (40 лет совместной жизни), вручили юбилярам поздравительный адрес и памятный подарок. А так же как ветеранам комсомольского движения супругам Столяровым был вручен юбилейный знак «100 лет ВЛКСМ».
Руководитель центра активного долголетия «Вдохновение» Любовь Кузнецова рассказала присутствующим о работе центра и глава администрации Лариса Жидова почествовала долгожителей с. Бекетовка Климочкина Александра Кузьмича и Климочкину Нину Михайловну.
Круглый стол завершился концертной программой, в которой приняли активное участие Игорь Львов, Константин Столяров и народный коллектив с.Бекетовка под руководством Вячеслава Кузнецова.