Итоги проведения мероприятий КпДН и ЗП в рамках Дня поселения на территории муниципального образования «Ермоловское сельское поселение»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 16


Итоги проведения мероприятий КпДН и ЗП в рамках Дня поселения на территории муниципального образования «Ермоловское сельское поселение»

Автор:

Дата: 2018-11-22

21.11.2018 в рамках Дня поселения на территории муниципального образования «Ермоловское сельское поселение» проведены мероприятия специалистами КпДН и ЗП совместно со специалистами служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Всего проведено 3 межведомственные площадки.

На базе МОУ Ермоловская СОШ им. П.Д. Дорогойченко организован правовой  лекторий для несовершеннолетних «Мои права и обязанности» с участием представителей служб и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с учениками среднего и старшего звена, с целью ознакомить учащихся с правилами, регулирующими жизнь человеческого общества; воспитать чувство ответственности за свои поступки; воспитать уважительное отношение к закону. Всего приняло участие: 30 несовершеннолетних. Представителями служб и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории «Ермоловское сельское поселение» организован  патронаж семей, находящихся в социально опасном положении, в целях оказания социальной поддержки семьям. Посещено 6 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Даны консультации семьям, проведены  профилактические беседы с законными представителями несовершеннолетних, предложены меры социальной поддержки, оказана вещевая помощь. На базе МОУ Ермоловская СОШ им. П.Д. Дорогойченко проведено выездное расширенное заседание КпДН и ЗП с целью обсуждения межведомственного взаимодействия между службами системы профилактики в соответствие с ФЗ от 26.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», и организации работы с семьями, находящимися в СОП, и несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учёте в ПДН.

Просмотров: 817