О проведении Единого дня профилактики правонарушений на территории муниципальных образований « Ермоловское сельское поселение» и « Бекетовское сельское поселение»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 16


О проведении Единого дня профилактики правонарушений на территории муниципальных образований « Ермоловское сельское поселение» и « Бекетовское сельское поселение»

Автор:

Дата: 2018-10-22

 

19.10.2018 на территории муниципальных образований «Ермоловское сельское поселение» и «Бекетовское сельское поселение» проведен «Единый день профилактики правонарушений» с участием всех служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Представителями служб и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории «Ермоловское сельского поселения»  и «Бекетовское сельского поселения» организован патронаж семей, находящихся в социально опасном положении, и несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ПДН, с целью правового просвещения и повышения правовой грамотности несовершеннолетних и родителей. Посещено 11 семей, состоящих на учете в службах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, и 3 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ПДН ОП МО МВД России «Майнский». Фактов ненадлежащего исполнения родительских обязанностей не зарегистрировано.
На базе МОУ Ермоловская СОШ и МОУ  Бекетовская СОШ прошел Совет профилактики, с участием представителей служб и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в целях организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на внутришкольном учете, на профилактическом учете в правоохранительных органах, детьми из семей СОП.
На базе МОУ Ермоловская СОШ и МОУ  Бекетовская СОШ   с  родителями  и  учащимися среднего и старшего звена проведён правового лекторий на тему:  «Мои права и обязанности!».

Просмотров: 903