Протокол №1 заседания рабочей группы по ОРВ от 25 января 2018 г.

Протокол №1 заседания рабочей группы по ОРВ от 25 января 2018 г.

Дата: 2018-07-18

заседания рабочей группы по оценке регулирующего воздействия   и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов в  муниципальном образовании «Вешкаймский район»

25 января   2018 г.                                                                                                  №1
р.п. Вешкайма

Председатель заседания:
Секретарь:

Шилкина Н.Ю.
Чиченкова И.А.

Присутствовали:  9 человек (список прилагается)

Повестка дня:

1. Об утверждении плана  проведения оценки  регулирующего воздействия  и экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования «Вешкаймский район» на 2018 год
Докладчик:  Шилкина Н.Ю. -начальник управления экономики, развития промышленности и предпринимательства администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

1. СЛУШАЛИ:

Шилкину Н.Ю., которая  доложила, что в соответствии с планом проведения оценки  регулирующего воздействия  и экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования «Вешкаймский район» на 2018 год оценка регулирующего воздействия будет проведена по трем проектам нормативных правовых актов, которые будут разработаны в 4 квартале 2018 года, экспертиза будет проведена по Постановлению администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 06 февраля 2013 года №111 «Об утверждении административных регламентов администрации муниципального образования «Вешкаймский район» (административные регламенты: «Выдача архивных выписок и копий документов по тематике обращений»; «Выдача разрешения на установку рекламных конструкций»; «Выдача разрешений на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию»;  «Информирование физических и юридических лиц о порядке сбора технических условий на подключение объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения»; «Выдача сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности») и Постановлению администрации муниципального образования «Вешкаймский район»  от 19 августа 2013 года № 748 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля на территории  муниципального образования «Вешкаймский район»

РЕШИЛИ:

1. Информацию принять к сведению.

2. Провести оценку регулирующего воздействия и экспертизу нормативных правовых актов в соответствии с планом.

Председатель заседания                                                            Н.Ю. Шилкина

Секретарь                                                                                      И.А. Чиченкова