Проект Постановления об утверждении Порядка ведения реестра расходных обязательств муниципального образования «Вешкаймский район»

Дата: 2018-07-11

В целях совершенствования бюджетного процесса в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на основании требований пункта 5 статьи 87 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановляю

1. Утвердить прилагаемый Порядок ведения реестра расходных обязательств муниципального образования «Вешкаймский район».
2. Главным распорядителям и распорядителям-получателям бюджетных средств обеспечить ведение реестра расходных обязательств, отражающих сферу их деятельности, и представление его в финансовое управление администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
3. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований городского и сельских поселений:
3.1. При разработке порядка ведения реестра расходных обязательств соответствующего муниципального образования руководствоваться настоящим постановлением.
3.2. Представлять в финансовое управление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» реестры расходных обязательств муниципального образования по форме в соответствии с пунктом 5 Порядка ведения реестра расходных обязательств муниципального образования «Вешкаймский район» в сроки, установленные финансовым управлением администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
4. Признать утратившим силу постановление главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 29.12.2007 №1489 «О порядке ведения реестра расходных обязательств муниципального образования «Вешкаймский район».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Финансового управления администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
6. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования.

муниципального образования

«Вешкаймский район»                                                                          Т.Н. Стельмах