Ремонт дорог в муниципальном образовании «Вешкаймский район»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 42


Ремонт дорог в муниципальном образовании «Вешкаймский район»

Автор:

Дата: 2018-07-09

На территории Вешкаймского района начаты работы по ремонту дорог местного значения. На сегодняшний день на 100% выполнены работы по ремонту щебёночного покрытия участков дорог по ул. Молодёжная в с. Старое Погорелово общей площадью 1850 м2, по ул. Морозовская в с. Зимнёнки общей площадью 2000 м2, параллельно начаты работы по ремонту щебёночного покрытия участка дороги по ул. Парковая в р.п. Вешкайма.

Основной объём работ по ремонту щебёночного покрытия дорог в районе выполняет ИП Чернецов Олег Николаевич, который и ранее выполнял данный вид работ в нашем районе и зарекомендовал себя как добросовестный производитель работ.
Так же силами МКУ Управление делами администрации муниципального образования «Вешкаймский район» в соответствии с разработанным, на основании обращения граждан, графиком проведения работ по отсыпке дорог местного значения в МО «Вешкаймское городское поселение» производятся работы  по отсыпке дорог местным каменным материалом с последующим грейдерованием, на сегодняшний момент выполняются работы по ул. Школьная в с. Озёрки. На дорогах регионального и межмуниципального значения подрядной организацией ООО «Русь» закончены работы по ремонту «картами» на участке  дороги «Ховрино-Чуфарово» 1,3 км. ; на участке дороги «Вешкайма-Каргино» 1,3 км. В настоящее время ведутся подготовительные работы для выполнения ремонта «картами» асфальтобетонного покрытия на участке дороги «Красный Бор - Стемасс» 3 км., ведутся работы по подготовке площадок для установки новых остановочных павильонов в с. Ховрино, с. Бекетовка, с. Старое Погорелово.

Просмотров: 962