Постановление от 25.01.2016 № 51

Дата: 2018-06-01

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в постановление
 администрации муниципального образования «Вешкаймский район»
от 25.01.2016 № 51 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия  правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

В целях приведения муниципальных правовых актов администрации муниципального образования «Вешкаймский район» в соответствие, постановляю:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 25.01.2016 № 51 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», изложив пункт 2 Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения Приложения к Постановлению в следующей редакции:
«2. Правовые акты, указанные в подпункте «а» пункта 1 Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения (далее – Требования), разрабатываются Управлением экономики, развития промышленности и предпринимательства администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области в форме проектов постановлений администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области.».
2. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования.

муниципального образования
«Вешкаймский район»                                                                           Т.Н.Стельмах