Информационное сообщение потенциальным грантополучателям!

Информационное сообщение потенциальным грантополучателям!

Дата: 2018-03-27

Администрация муниципального образования «Вешкаймский район» сообщает, что Департаментом развития сельских территорий совместно с Департаментом бюджетной политики и государственных закупок Минсельхоза России разработаны электронные буклеты:

"Поддержка начинающих фермеров"
"Грант на развитие семейной животноводческой фермы"
"Грантовая поддержка сельскохозяйственных потребительских кооперативов для развития материально-технической базы"
"О налогообложении сельскохозяйственных товаропроизводителей"
"О казначейском сопровождении"
Также на официальном сайте Минсельхоза России, по адресу www.bp.mcx.ru создан информационный ресурс "Поддержка фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов", содержащий 225 бизнес-планов крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов, которые могут быть использованы потенциальными грантополучателями при подготовке конкурсной документации.