Объявление о проведении аукциона» и опубликованным информационным сообщением от 24 января 2018 года

Дата: 2018-03-21

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 22 января 2018 года № 33 «О проведении аукциона» и опубликованным информационным сообщением  от 24  января  2018 года в общественно-политической газете Вешкаймского района Ульяновской области «Вешкаймские ВЕСТИ» (СПЕЦВЫПУСК) состоялось рассмотрение заявок и признание аукциона на заключение договора аренды муниципального имущества по информационному сообщению № 240118/0063612/01 несостоявшимся по лоту:

- № 1 - заключение договора аренды муниципального имущества: нежилые помещения 1-го этажа, находящиеся в муниципальной собственности, расположенные по адресу: Ульяновская область, Вешкаймский район, п. Залесный,  ул. Рабочая, д. 3. Общая площадь – 29,15 кв.м. На участие в аукционе по лоту № 1 подана одна заявка: от  Поручикова Александра Анатольевича. Участником аукциона по лоту № 1 признан А.А. Поручиков.
В соответствии с п. 129 Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 года № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», аукцион по лоту № 1 – заключение договора аренды муниципального имущества, признать несостоявшимся.
В соответствии с п. 151 Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 года № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», заключен договор аренды от 12 марта 2018 г. № 5 на нежилые помещения 1-го этажа с единственным участником аукциона на условиях, предусмотренных аукционной документацией, по начальной цене аукциона.

Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области