Возобновите доступ в личный кабинет налоговой службы

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 13


Возобновите доступ в личный кабинет налоговой службы

Автор:

Дата: 2018-02-26

 

 Уважаемые налогоплательщики!
Если Вы стали пользователем интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и получили пароль для входа в сервис, то, в соответствии с Налоговым кодексом, документы на бумажном носителе налоговым органом Вам направляться не будут. Лица, получившие доступ к сервису, получают от налогового органа документы только в электронной форме.

Это означает, что уведомление на уплату имущественных налогов в бумажном виде в 2018 году Вам на почтовый адрес не придёт, а будет выгружено в личный кабинет.
Если в месячный срок после получения доступа в личный кабинет вход не был осуществлён, доступ к пользованию сервисом прекращается. Для возобновления доступа необходимо повторно обратиться в любую налоговую инспекцию за обновлённым паролем. Для доступа также можно воспользоваться подтверждённым логином и паролем, используемым для входа на портал государственных услуг. Вход в личный кабинет во всех случаях осуществляется с интернет-сайта NALOG.RU.
Во избежание возможных проблем, связанных с неполучением уведомлений и требований налоговых органов, возобновите доступ в личный кабинет налогоплательщика!

Межрайонная ИФНС России № 4 по Ульяновской области

Просмотров: 960