16 февраля 2018 года в г. Ульяновске на стадионе спорткомплекса «Заря» проходили соревнования VII областной зимней Спартакиады пенсионеров Ульяновской области.

Дата: 2018-02-19

Программа соревнований включала три вида: лыжная эстафета, хоккей на валенках, веселая эстафета на санках.

Всего в соревнованиях участие принимала 21 команда. Сборная команда Вешкаймского района заняла третье место в лыжной эстафете и хоккее на валенках. В веселой эстафете на санках наши спортсмены заняли четвертое место. Так же личные награды в лыжных гонках получили: Лопаткина Антонина Сергеевна – серебро, Минкин Валерий Васильевич – бронза.
Честь Вешкаймского района на VII областной зимней Спартакиаде пенсионеров Ульяновской области защищал дружный коллектив из 7 человек: Лопаткина А.С., Звягина Л.Н., Минкин В.В., Баранов А.Н., Саидов А.Я., Аладин Н.Ю., Ялтонский В.В.
Впереди у команды пенсионеров Вешкаймского района участие в соревнованиях по шахматам и плаванию на летней Спартакиаде в г.Ульяновске, а в конце августа в городе Новосибирск будет проводиться Российская Спартакиада пенсионеров.
Поздравляем с очередным успехом команду ветеранов спорта Вешкаймского района!