Вечер встречи выпускников – 2018

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 10


Вечер встречи выпускников – 2018

Автор:

Дата: 2018-02-05

Что же тянет нас всех в школу? Желание снова вернуться в беззаботное детство, встретиться с любимыми учителями, увидеть своих школьных друзей.

Повзрослев, мы понимаем, что все то, что у нас есть, дает нам школа. Именно она научила нас писать, читать, рассуждать. Многим из нас помогла выбрать свою дорогу в жизнь. Школа – самая счастливая пора, где прошли детство и юность.
Выпускники школ разъехались по разным городам нашей большой родины. В этот день, 3 февраля, они постарались приехать в свою родную школу. Пройти по коридорам, любимым классам, посидеть за партой, вспомнить одноклассников и разные курьезные случаи из школьной жизни.
Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы во всех школах. По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля. Вот и 3 февраля школы встретили своих выпускников. 
У входа была организована регистрация выпускников. Начало праздничного концерта было намечено на  17.00 и 18.00, но ещё задолго до этого стали подходить люди, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели.   Когда же все собрались, началось торжественное открытие вечера встреч выпускников. С первыми словами приветствия выступили директора школ и классные руководители юбилейных классов. Заместители директора по воспитательной работе и старшие  вожатые подготовили праздничное мероприятие с конкурсами и номерами художественной самодеятельности, подготовили фото презентации. Вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже нет. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.

Просмотров: 1126