Дата: 2017-12-20

В соответствии с планом работы Совета по профилактике коррупции 31.10.2017 г. в 14.00 состоится заседание общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район». Приглашаем всех желающих принять участие в заседании.

Место проведения: малый зал Муниципального учреждения администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

Вступительное слово председателя Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» - Ковшовой Лидии Михайловны.
Награждение участников конкурса  рисунков, проведенного в рамках проведения шестой «Недели антикоррупционных инициатив» в муниципальном образовании «Вешкаймский район», в сфере здравоохранения.
Награждает Смолянникова Юлия Николаевна – руководитель аппарата администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
1. Рассмотрение акта контрольного мероприятия по соблюдению целей и условий предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования «Ермоловское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области на решение вопросов местного значения муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области и их целевое использование МКУ Вешкаймский РДК на создание условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организации культуры за 2016 год.
Докладывает – Мартынова Татьяна Федоровна, председатель контрольно-счетной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район».
2. Об организации работы по проведению отопительного сезона 2017-2018 годов, в т.ч. организация электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом.  О возможных коррупционных факторах, связанных с освоением денежных средств, направленных на прохождение отопительного сезона 2017-2018 гг.
Докладывает – Ключарев Павел Александрович, начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
3. Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность.

Заместитель председателя Общественного
совета по профилактике Коррупции
в муниципальном образовании «Вешкаймский район»                           П.А. Сергеев