РАСПОРЯЖЕНИЕ 18 декабря 2017 № 137-р

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

18 декабря 2017                                                                                     № 137-р

р.п. Вешкайма

Об утверждении плана нормотворческой деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район»
на 2018 год

1. Утвердить план нормотворческой деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район» на 2018 год (прилагается).
2. Распространить действие настоящего распоряжения на отношения, возникшие с 01.01.2018.
3. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации муниципального образования «Вешкаймский район» http://mo-veshkaima.ru/.

муниципального образования
«Вешкаймский район»                                                                           Т.Н. Стельмах

распоряжением администрации муниципального образования «Вешкаймский район»
от 18.12.2017 № 137-р

нормотворческой деятельности администрации муниципального образования
 «Вешкаймский район» на 2018 год

Наименование муниципального правового акта

Ответственные за подготовку и сопровождение проекта муниципального правового акта

Срок принятия муниципального правового акта

1

Проект постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области от 19 августа 2013 г. № 748 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Вешкаймский район»

2

Проект постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «Об утверждении Перечня актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых являются предметом муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области, и порядка их ведения»

3

Проект постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «Об утверждении Положения о признании граждан малоимущими, в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма»

4

Проект постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «Об утверждении Порядка принятия на учёт граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставленных по договорам социального найма»

5

Проект постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приватизация жилых помещений»

6

Проект постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «Об утверждении Порядка принятия граждан на учёт, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования»

7

Проект постановления администрации муниципального образования «Об установлении родительской платы на территории муниципального образования «Вешкаймский район»

Начальник управления образования

Т.Н. Архипова

8

Т.Н. Архипова

9

10

Проект постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 26.02.2014 № 241 «О дополнительных мерах по повышению эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Вешкаймский район»

11

Проект постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 30.12.2013 № 1299 «Об утверждении муниципальной программы «Молодежь» на 2014-2018 гг.»

12

13

14

Специалист отдела правового обеспечения и муниципальной службы