Улицы посёлка украшают к Новому году

Улицы посёлка украшают к Новому году

Дата: 2017-12-14

Приближается самый главный праздник — Новый год! Подготовка к Новому году — самая приятная часть праздника! Ведь мы вкладываем частичку души, своего тепла, для того, чтобы сделать новый год незабываемым и счастливым! Активным ходом идет подготовка и в рабочем поселке Вешкайма к предстоящим новогодним праздникам.

Главный символ, атрибут Нового года «Новогодняя Ёлка» уже установлена на площади флагов р.п.Вешкайма. Оформлена еловым лапником и световыми гирляндами входная арка на площадь. Установлены малые архитектурные формы сказочных героев. Открытие Новогодней Елки запланировано на 23 декабря. Уже подключены световые растяжки и консоли, размещенные на электрических опорах, по центральным улицам р.п. Вешкайма, размещены поздравительные баннеры на билбордах по ул. Комсомольская и ул. Борисоглебская. В посёлке загораются гирляндами витрины магазинов, жилые дома, оживают улицы от украшенных столбов и деревьев. Все это говорит о том, что приближается самый волшебный праздник — Новый год. Кроме того, на территории МО «Вешкаймское городское поселение» планируется установить каркасные ёлки из металлокаркаса со световым оформлением гирляндами «клип-лайт» на «въездной группе», при въезде в р.п. Вешкайма. При благоприятных погодных условиях будет сформирована снежная горка, которая станет главной забавой в поселке для детей, а также будут начаты работы по заливанию катков по всему району. Новогоднее украшение муниципального образования «Вешкаймский район» планируется завершить до 18 декабря.