Граждане, проживающие в Вешкаймском районе, могут получить государственные услуги в электронном виде

Дата: 2017-11-28

Государственные услуги отдельным категория граждан в части назначения и предоставления МСП по назначению и выплате мер социальной поддержки (оформление ежеме сячного детского пособия, единовременного пособия при рождении ребенка, пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет и других видов выплат) граждане могут получить через Интернет. Услуги по подаче заявления на назначение мер социальной поддержки также стала доступна на ЕПГУ.

Для получения услуги на Едином портале госуслуг заявителю необходимо зарегистрироваться в «Личном кабинете» и подтвердить свою учётную запись можно в любом ближайшем центре обслуживания пользователей портала госуслуг.Для авторизации в учетной записи необходимо при себе иметь СНИЛС заявителя.Получение государственных услуг регионального уровня возможно по адресу: www.gosuslugi.ulregion.ru После подачи электронного заявления, через некоторое время заявителю придёт сообщение с подтверждением о принятии электронного заявления и письменного уведомления о перечне документов на тот или иной вид выплаты и дате и времени приема заявителя специалистом.