ПРОТОКОЛ № 4 заседания рабочей группы по ОРВ от 25 августа 2017г.

ПРОТОКОЛ № 4 заседания рабочей группы по ОРВ от 25 августа 2017г.

Дата: 2017-11-21

заседания рабочей группы по оценке регулирующего воздействия муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области

р.п. Вешкайма 25 августа 2017г.
ул. Комсомольская, д.14 11:00
Малый зал администрации

Председательствующий:

Секретарь

Бахарева Н.А. – директор АНО «Центр развития предпринимательства Вешкаймского района»

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О внесении изменений в план проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования «Вешкаймский район» на второе полугодие 2017 года
Докладчик: Шилкина Н.Ю. – начальник управления экономики, развития промышленности и предпринимательства администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
1. СЛУШАЛИ:
1.1. Начальника управления экономики, развития промышленности и предпринимательства Шилкину Н.Ю,, которая предложила внести изменения в план проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования «Вешкаймский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на II полугодие 2017 года.
Предлагаю во втором полугодии провести экспертизу двух нормативных правовых актов:
- постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 24.02.2015 № 207 «О некоторых мерах по размещению и содержанию информационных конструкций на территории муниципального образования «Вешкаймский район»;
- Решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области от 24.11.2016г. № 39/406 «О едином налоге на вменённый доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Вешкаймский район».
Других предложений по внесению изменений не поступало.
2. РЕШИЛИ:
2.1. Внести изменения в план работы по экспертизе нормативно-правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Вешкаймский район».
2.2. Рекомендовано специалистам управления экономики, развития промышленности и предпринимательства активизировать практическую деятельность по проведению ОРВ и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов.

рабочей группы

Н.Ю.Шилкина