ПРОТОКОЛ № 1 заседания рабочей группы по ОРВ от 10 апреля 2017г.

ПРОТОКОЛ № 1 заседания рабочей группы по ОРВ от 10 апреля 2017г.

Дата: 2017-11-21

заседания рабочей группы по оценке регулирующего воздействия муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области

р.п. Вешкайма                                                                                           10.04.2017 г.

Заместитель председателя рабочей группы:
Шилкина Н.Ю.

Секретарь:
Макарова Т.С.

Члены рабочей группы:
Бахарева Н.А.

Борисова А.А.

Королёв О.В.

Бирюков В.А.

Симурзина Л.А.

Платонова Т.В.

Лапушкина С.А.

-начальник управления экономики развития промышленности и предпринимательства администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;

-специалист по развитию предпринимательства;

- директор АНО «Центр развития предпринимательства Вешкаймского района»;
- начальник управления имущества земельных отношений администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;
-начальник отдела правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;
- глава администрации муниципального образования «Ермоловское сельское поселение»;
- глава администрации муниципального образования «Каргинское сельское поселение»;
- глава администрации муниципального образования «Стемасское сельское поселение»;
-уполномоченный по защите прав предпринимателей Вешкаймского района.

Повестка заседания:

1. О реализации Закона Ульяновской области от 05.11.2013 № 201-ЗО

«О порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Ульяновской области и проектов муниципальных нормативных правовых актов, порядке проведения экспертизы нормативных правовых актов Ульяновской области и муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и порядке проведения оценки фактического воздействия нормативных правовых актов Ульяновской области, затрагивающих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности» на территории Муниципального образования «Вешкаймский район» за 2016 год.

1. О проведении экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих

предпринимательскую и инвестиционную  деятельность на 2017 год.

СЛУШАЛИ:

1. Шилкину Н.Ю. – начальника управления экономики, развития

промышленности и предпринимательства администрации МО «Вешкаймский район»

1. которая сообщила, что согласно утвержденному плану проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования «Вешкаймский район» на 2017 год  в III квартале 2017 года необходимо провести экспертизу постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» № 207 от 24.02.2015 г. «О некоторых мерах по размещению и содержанию информационных конструкций на территории муниципального образования «Вешкаймский район»».

РЕШИЛИ:
1. Провести экспертизу постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» № 207 от 24.02.2015 г. «О некоторых мерах по размещению и содержанию информационных конструкций на территории муниципального образования «Вешкаймский район»».

Председательствующий                                                                            П.А. Кряжев

Секретарь                                                                                                 Т.С. Макарова