Расширенное заседание районного женсовета с участием членов женсовета МО «Стемасское сельское поселение»

Дата: 2017-11-02

1 ноября 2017 года в рамках проведения районного агитпоезда на территории Стемасского поселения в с. Стемасс прошло расширенное заседание женсовета района и женсовета МО «Стемасское сельское поселение» с участием главы администрации поселения Татьяны Платоновой. В своем выступлении Татьяна Викторовна особое внимание обратила на взаимодействие органов власти с женской общественностью поселения.

Председатель районного женсовета Галина Харитонова рассказала о задачах женских советах, участии в проектах: «Нам важен каждый ребенок», «Народная инициатива». «Территория здорового образа жизни» и других. Проинформировала участников заседания по вопросу подготовки к 100-летию ВЛКСМ и 100-летию Ульяновской областной комсомольской организации. Председатель женсовета поселения Ольга Киселева поблагодарила присутствующих женщин села за активную жизненную позицию. В заключении в состав женсовета приняли еще четырех активных женщин. Теперь в женсовете с. Стемасс 11 самых активных женщин, пользующихся уважением среди населения.