16 августа 2017 года в рамках проекта

16 августа 2017 года в рамках проекта

Дата: 2017-10-09

Согласно постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район » Ульяновской области № 786 от 27 октября 2017 года утверждено Положение о проекте "Народный бюджет".

На данном заседании проведена жеребьевка по созданию бюджетной комиссии в состав которой вошли:

1. Харитонова Галина Александровна

2. Першина Ксения Олеговна

3. Щербаков Юрий Юрьевич

4. Приказчикова Светлана Григорьевна

5. Хисаметдинов Рифат Равильевич

Также на заседании бюджетной комиссии провели выбор председателя и подробное рассмотрение инициативных предложений участников проекта «Народный бюджет». По результатам заседания председателем бюджетной комиссии выбрана Першина Ксения Олеговна и рассмотрены 8 поступивших инициативных предложений:
1.Харитонова Галина Александровна – открытие музейной экспозиции на тему «История Вешкаймского района с 1946- по настоящее время»
2.Драгилева Светлана Алексеевна – создание сквера имени Н.Г. Гарина-Михайловского на территории Вешкаймской Центральной библиотеки имени  Н.Г. Гарина-Михайловского
3.Першина Кристина Олеговна – «Тропа здоровья»
4.Щербаков Юрий Юрьевич – теннисный корт
5.Елисеев Константин Сергеевич – многофункциональная  волейбольно-баскетбольная площадка
6.Завертяева Кристина Сергеевна – ремонт стадиона «Смена» МБОУ Вешкаймской СОШ № 2 имени Б.П. Зиновьева
7.Приказчикова Светлана Григорьевна – ремонт и оформление обрядового зала МКУ Вешкаймский РДК
8.Хисаметдинов Рифат Равильевич  -  оборудование звуковой системой для стадиона

С участия в данном проекте был снят Михеев Сергей Викторович  в виду его отсутствия.
По результатам голосования большинством голосов выбраны 2 инициативы, это  ремонт и оформление обрядового зала МКУ Вешкаймский РДК ориентировочный бюджет предложения 500000 рублей и ремонт стадиона «Смена» МБОУ Вешкаймской СОШ № 2 имени Б.П. Зиновьева ориентировочный бюджет предложения 500000 рублей.