Единый день приема граждан по предупреждению коррупции

Единый день приема граждан по предупреждению коррупции

Дата: 2017-09-26

26 сентября  в администрации Вешкаймского района прошел Единый прием  граждан по вопросам предупреждения коррупции. Прием вели руководитель аппарата администрации муниципального образования «Вешкаймский район» - Юлия Смолянникова, специалист по обращению граждан администрации муниципального образования «Вешкаймский район»- Елена Лопатина, общественный представитель  Уполномоченного по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» - Любовь Болотнова, председатель Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Вешкаймский район» - Вера Бутылкина.

Большинство обращений в Единый день приема граждан были связаны с вопросами оказания адресной материальной помощи. Граждан ознакомили с основными положениями и проконсультировали по сбору необходимых документов. В рамках «Недели антикоррупционных инициатив», посвященной выявлению и устранению коррупционных проявлений (рисков) в сфере здравоохранения гражданам были распространены буклеты антикоррупционного содержания.

#япротивкоррупции