Прошёл субботник по очистке и благоустройству территории кладбища

Прошёл субботник по очистке и благоустройству территории кладбища

Дата: 2017-09-25

В работе приняли участие 25 человек. В субботники приняли участие работники местной администрации, школы, а также работники пожарной части № 31.
Даже силами такого небольшого количества  людей за несколько часов работы на территории кладбища было собрано порядка 30 кубометров мусора.

Уважаемые жители, если вы не сможете принять участие в субботниках, просим вас по возможности прибрать неухоженные могилки находящиеся вблизи с захоронениями ваших родных. Ведь уход за кладбищем является святой обязанностью каждого человека. Верующие должны особо относиться к этому месту.  Содержать в порядке могилы умерших, помня о своих родственниках,  не допускать, чтобы могилы имели запущенный вид.
Также обращаемся с огромной просьбой – убирая мусор с могил ваших родных, не складируйте его вдоль захоронений и оград, а особенно на заброшенных могилах, выносите его в специально отведенные для этого места.
Администрация района выражает искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на призыв по уборке и благоустройству кладбища. Будем рады видеть всех неравнодушных людей, желающих своим небольшим трудом сделать доброе дело!