Районный турнир по настольному теннису среди школьников и взрослых, посвящённом Дню пожилого человека

Дата: 2017-09-25

23 сентября на базе МКУ Вешкаймский РДК состоялся районный турнир по настольному теннису среди школьников и взрослых, посвящённый Дню пожилого человека.
Мероприятие проводили руководитель любительского объединения «Теннис» Районного Дома культуры – Галина Кусакина и специалист администрации по делам молодежи – Александр Краснов.

В турнире принимали участие более 30 участников района, которые соревновались за звание победителя на протяжении трех часов. Судил соревнование Александр Краснов. Он напомнил всем участникам правила игры и пожелал достойного выступления и победы.
В итоге места распределились  следующим образом:
1 место:
-Болотов С.Ю.
-Кривоногов Иван
-Щебнева Анастасия
-Мусорин Артём
- Пастернак Диана
2 место:
- Мошенскова Алёна
-Садыков Рамис
-Ажин В.А.
-Семдякин Александр
-Алякина Алёна
3 место:
- Коновалов Дмитрий
-Гурьянов Н.П.
-Быкова Анастасия
-Сайгушев Андрей
-Баранов А.Н. – самый возрастной участник районных соревнований по настольному теннису.

Победителям турнира были вручены грамоты и памятные подарки.