Генеральный план муниципального образования Чуфаровское городское поселение

ЧУФАРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВЕШКАЙМСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

14.12.2015                                                                 №  41
р.п. Чуфарово

Об утверждении   генерального плана, карт  градостроительного
 зонирования и   правил землепользования и застройки
 муниципального образования Чуфаровское городское поселениеВешкаймского района Ульяновской области

В соответствии со статьей 23 Земельного кодекса Российской Федерации, статей 274 Гражданского кодекса РФ, с целью обеспечения исполнения   Федерального закона от 06.10.2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Чуфаровское городское поселение Совет депутатов муниципального образования Чуфаровское городское поселение
РЕШИЛ:
1. Утвердить генеральный план , карты градостроительного зонирования и правила землепользования и застройки муниципального образования Чуфаровское городское поселение Вешкаймского района Ульяновской области (прилагаются).
2. Решение Совета депутатов муниципального образования Чуфаровское городское поселение от 20.12.2012 года № 42 «Об утверждении Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования» признать утратившим силу.
3. Решение Совета депутатов  муниципального образования Чуфаровское городское поселение от 23.08.2010 № 56 « Об утверждении генерального плана муниципального образования Чуфаровское городское поселение» признать утратившим силу.
4. Настоящее Решение вступает в законную силу после официального опубликования.

Исполняющая обязанности главы
муниципального образования

Чуфаровское городское поселение                                              Л.А. Карташева

Приложения:

1. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН муниципального образования Чуфаровское городское поселение Вешкаймского района Ульяновской области.

2. Карты генерального плана муниципального образования Чуфаровское городское поселение Вешкаймского района Ульяновской области.