Дата: 2017-08-25

В соответствии с планом работы Совета по профилактике коррупции 23.08.2017 г. в 14.00 состоится заседание общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район». Приглашаем всех желающих принять участие в заседании.

Место проведения: малый зал Муниципального учреждения администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

Вступительное слово заместителя председателя Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» - Сергеева Петра Алексеевича.
1. Обсуждение возможных коррупционных факторов или зон коррупционного риска, связанных с подготовкой к отопительному сезону 2017-2018 гг.
Докладчики:
- Архипова Татьяна Николаевна, начальник управления образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;
- Ермохина Юлия Николаевна, начальник управления по социальным вопросам и культуре администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;
- Ключарев Николай Александрович, начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
2. О возможных коррупционных факторах, связанных с подготовкой школьных маршрутов в муниципальном образовании «Вешкаймский район» к 2017-2018 учебному году.
Докладчики:
3. Обсуждение плана работы Общественного совета по профилактике коррупции в муниципального образования «Вешкаймский район» в рамках проведения шестой «Недели антикоррупционных инициатив», направленной на выявление и устранение коррупционных проявлений (рисков) в сфере здравоохранения.
Докладчик – Болотнова Любовь Васильевна, Общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальном образовании «Вешкаймский район».
4. Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность.
Заместитель председателя Общественного
совета по профилактике Коррупции