Проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации МО «Вешкаймский район» от 23.11.2016 № 848

Дата: 2017-08-17

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

___________________                                              №_____

р.п. Вешкайма

В целях приведения муниципальных правовых актов администрации муниципального образования «Вешкаймский район» в соответствие, постановляю:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 23.11.2016 № 848 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов  в муниципальном образовании «Вешкаймское городское поселение» следующие изменения:
1.1. Пункт 2.3.4. раздела 2.3. Административного регламента изложить в следующей редакции:
«2.3.4. Муниципальная услуга может быть предоставлена при обращении в Областное государственное казённое учреждение «Правительство для граждан» (далее – ОГКУ «Правительство для граждан»). Заявители представляют документы в ОГКУ «Правительство для граждан» путем личной подачи документов.
ОГКУ «Правительство для граждан» Вешкаймского отделения: 433100, Ульяновская область, Вешкаймский район, р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, д. 8.
Режим работы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00 часов, без перерыва.
Телефон: 8-(84243)-2-13-81».
1.2. Раздел 2.4. Административного регламента изложить в следующей редакции:
« 2.5. Срок предоставления муниципальной услуги

Срок предоставления данной муниципальной услуги не должен превышать 12 рабочих дней со дня подачи полного пакета документов о предоставлении услуги, указанного в пункте 2.7. настоящего Регламента.».
1.3. В пункте 3.1.1. раздела 3 Административного регламента слова «ОГКУ «Корпорация развития ИТ» заменить  словами «ОГКУ «Правительство для граждан».
1.4. В пункте 3.2. раздела 3 Административного регламента слова «Общий срок административной процедуры – 3 рабочих дня со дня поступления  запроса (заявления) Главе администрации» заменить словами «Общий срок административной процедуры – 2 рабочих дня со дня поступления  запроса (заявления) Главе администрации.».
1.5. В пункте 3.3. раздела 3 Административного регламента слова «Общий срок административной процедуры – 7 рабочих дней со дня поступления  запроса (заявления) специалистом.» заменить словами «Общий срок административной процедуры – 6 рабочих дней со дня поступления  запроса (заявления) специалисту.»
1.6. В пункте 3.4. раздела 3 Административного регламента слова «Общий срок административной процедуры – 7 рабочих дней со дня подготовки проекта результата муниципальной услуги» заменить словами ««Общий срок административной процедуры – 3 рабочих дней со дня подготовки проекта результата муниципальной услуги».
1.7. В пункте 3.5.  раздела 3 Административного регламента слова ««ОГКУ «Корпорация развития ИТ» заменить  словами «ОГКУ «Правительство для граждан».
3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования.
4. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

муниципального образования
«Вешкаймский район»                                                                    Т.Н. Стельмах

ЛИСТ  СОГЛАСОВАНИЯ

Проект распоряжения (постановления
администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Наименование вопроса: «О  внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 23.11.2016 № 848 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов  в муниципальном образовании «Вешкаймское городское поселение»
Проект  внесен:  Управлением  ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Согласовано:

Наименование должности

Подпись

Расшифровка подписи

Первый заместитель главы администрации

Кряжев П.А.

И.о. руководителя аппарата

Гаврилина Е.А.

И.о. начальника отдела правового обеспечения и муниципальной службы

Добрякова А.В.

Начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности

Ключарев Н.А.

Исполнитель: Ключникова Ю.С. – специалист по  строительству  тел.2-15-03
(ф.и.о., должность, телефон)

ЛИСТ РАССЫЛКИ
распоряжения (постановления)
администрации муниципального образования «Вешкаймский район»
от                            2016г. №________________
Наименование вопроса:  О  внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 23.11.2016 № 848 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов  в муниципальном образовании «Вешкаймское городское поселение»

Кому адресовано

Администрация МО «Вешкаймский район» (в дело)

р.п. Вешкайма ул. Комсомольская, 14

На контроль

Совет депутатов МО «Вешкаймский район»

Руководитель аппарата

Заместитель руководителя аппарата

Отдел правового обеспечения

Консультант муниципальной службы

Первый заместитель главы администрации

Начальник управления экономики, развития промышленности и предпринимательства

Отдел экономического мониторинга, прогноз, планирования и разм.мун.заказа

Управление имущества  и земельных отношений

Начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности

Начальник отдела – главный архитектор

Отдел по делам ГО, ЧМ, моб.подг.

Отдел бухгалтерского учёта администрации

Отдел культуры

ГУЗ Вешкаймская районная больница

Финансовое управление