Чествование отличившихся в уборочной кампании

Чествование отличившихся в уборочной кампании

Дата: 2017-08-15

В минувшую пятницу прямо в поле приехали поздравить, поощрить и пожелать дальнейших успехов первый заместитель главы администрации Петр Кряжев. От имени администрации района финансовому директору ООО «Поволжская Агро Компания» в с.Каргино Марату Тазикову вручили Диплом победителя районного соревнования за десятидневку уборочной кампании. Благодарственными письмами администрации района были поощрены комбайнер Марат Сафин и агроном Николай Артамошкин.

Комбайнер Марат Сафин имеет наивысший результат среди комбайнеров района по намолоту. Николай Артамошкин - опытнейший агроном в районе. В Компании - очень ценный специалист, без его дельных профессиональных и житейских советов не обходятся.
Петр Кряжев поблагодарил лидеров за самоотверженность и ответственный подход к делу, высокий профессионализм, заметив, что они вносят неоценимый вклад в выполнение важной государственной задачи – обеспечение продовольственной безопасности.