Проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности МО «Вешкаймский район»

Дата: 2017-08-08

08 августа 2017 года в малом зале администрации муниципального образования «Вешкаймский район»  прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности МО «Вешкаймский район» (далее КЧС и ОПБ).

На заседании рассматривались следующие вопросы:
О ходе подготовки технической базы и обеспечения пожарной безопасности зернотоков сельхозпредприятий в период приема и хранения нового урожая на территории муниципального образования «Вешкаймский район», по которому доложила Сёмочкина Т.А. – начальник отдела сельского хозяйства администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
О профилактике туляремии на территории муниципального образования «Вешкаймский район», по которому доложила Тремасова М.Ю. – главный врач ГУЗ «Вешкаймская РБ»
О состоянии противопожарного водоснабжения и о проделанной работе по ремонту пожарных гидрантов на территории муниципального образования «Вешкаймский район» Доложил Ключарёв Н.А. – начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район». С дополнением выступил Верхов С.И. – директор МУМ «Жилсервис»
О состоянии пожарной безопасности образовательных учреждений и подготовке их к новому учебному году на территории муниципального образования «Вешкаймский район» доложила Архипова Т.Н. – начальник управления образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
О пожарной безопасности на территории полигона складирования КБО на территории МО «Вешкаймское городское поселение» доложил Ключарёв Н.А. – начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район», дополнил Верхов С.И. – директор МУМ «Жилсервис».
По итогам заседания были даны поручения.