Уважаемые родители, педагоги, ученики!

Уважаемые родители, педагоги, ученики!

Дата: 2017-08-08

Управление  образования  администрации  муниципального образования «Вешкаймский район» напоминает, что 10 августа 2017 года  с 08.00  на площади администрации р.п. Вешкайма перед зданием Центра дополнительного образования (ул. 40 лет Октября, д.55) будет работать  Школьная  ярмарка с участием  ведущих производителей школьной одежды Ульяновской области:

-Магазин «Эталон»,
-ИП «Шпатрова»,
-трикотажная фабрика «Русь»,
продавцы канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей
- ООО «УльяновскОблКнига»,
-Дом печати,
-группа компаний «Парта»,
-ИП Скалкина Т.В. и др.
Здесь вы сможете приобрести школьную одежду, аксессуары (рубашки, блузки, ремни, галстуки) и  другие товары школьного ассортимента.
 Кроме того здесь будут работать интерактивные площадки:
- консультационная площадка с разъяснением мер социальной поддержки семей с детьми в рамках проводимой социальной политики (соцзащита),
- площадка «Советы психолога»:  психолог даст консультацию по вопросам воспитания детей, особенностям подросткового возраста и др.,
- площадка «Будь здоров!»: медицинский работник проведёт антропометрические измерения детей и даст консультацию родителям по вопросам их питания, режима дня.
Ждём всех на нашу Школьную ярмарку!