Наименование набора открытых данных с 11.08.2017

Наименование набора открытых данных с 11.08.2017

Дата: 2017-08-02

Библиотеки, расположенные на территории муниципального образования "Вешкаймский район".

Учреждения культуры, расположенные на территории муниципального образования "Вешкаймский район".

Центр занятости населения, расположенный на территории муниципального образования "Вешкаймский район".

Детские сады, расположенные на территории муниципального образования "Вешкаймский район".

Образовательные учреждения дополнительного образование, расположенные на территории муниципального образования "Вешкаймский район".

Объекты физической культуры и спорта, расположенные на территории муниципального образования "Вешкаймский район".

Перечень муниципальных услуг, предоставляемые на территории муниципального образования "Вешкаймский район".

Объекты, расположенные на территории муниципального образования "Вешкаймский район ", где могут быть реализованы права на обращение в адрес Губернатора Ульяновской области, органов местного самоуправления.

Перечень маршрутов проезда в общественном транспорте по территории муниципального образования "Вешкаймский район".

Объекты похоронного назначения, расположенные на территории муниципального образования "Вешкаймский район".

Образовательные учреждения, расположенные на территории муниципального образования "Вешкаймский район".

Орган социальной защиты населения, расположенный на территории муниципального образования "Вешкаймский район".

Средства массовой информации, расположенные на территории муниципального образования "Вешкаймский район".

Учреждения здравоохранения, расположенные на территории муниципального образования "Вешкаймский район".