Протокол проведения публичных слушаний от 30 мая 2017 года с. Каргино

Протокол проведения публичных слушаний от 30 мая 2017 года с. Каргино

Дата: 2017-08-01

Протокол проведения публичных слушаний от 30 мая 2017 года  с. Каргино.

Ульяновская область                                                       30 мая 2017 года

Вешкаймский район                                                        15 часов 00 мин
С. Каргино,
ул. Егоровка, д. 8
(Каргинский  ЦСДК)

Председательствующий: Глошкина Татьяна Александровна — специалист по строительству и архитектуре администрации муниципального образования «Вешкаймский район»
Секретарь: Ключникова Юлия Сергеевна – специалист по строительству МКУ «Управление делами» администрации муниципального образования «Вешкаймский район»
Присутствовало – 15 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области;
2. Об утверждении Генерального плана муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области.
Докладывает: Глошкина Татьяна Александровна — специалист по строительству и архитектуре администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Открыла и ведет публичные слушания Глошкина Т.А.

1. СЛУШАЛИ:
Глошкина Т.А. - ознакомила участников публичных слушаний с изменениями, вносимыми в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области, а так же с изменениями, вносимыми в  Генеральный план муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области.

Поступило предложение: рекомендовать Совету депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» утвердить Правила землепользования и застройки муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области и  Генеральный план муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области

Голосовали:
«за»                        - 15 человек
«против»               - 0
«воздержались»  - 0

РЕШИЛИ:
рекомендовать Совету депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» утвердить Правила землепользования и застройки муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области и  Генеральный план муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области.

Председательствующий                                                       Т.А. Глошкина

Секретарь                                                                             Ю.С. Ключникова