Члены клуба «Белая трость» обсудили историю православных праздников

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 12


Члены клуба «Белая трость» обсудили историю православных праздников

Автор:

Дата: 2017-07-12

12 июля 2017 года состоялась встреча с гражданами с ограниченными возможностями здоровья по зрению - членов клуба «Белая трость».
В рамках встречи руководителем  клуба «Белая трость»  Кабиной В.И. организована дискуссионная тематическая площадка об образовании православных праздников: День Святых Петра и Февронии и День Святых Апостолов Петра и Павла, а также об истории образования символа Бабочка, как символа любви, счастья и благополучия.

Присутствующим вручены памятные открытки и показан фильм о  поездке членов клуба и настоятеля Храма Бориса и Глеба р.п. Вешкайма протоирея Капранова Анатолия  в Женский монастырь Михаила Архангела, который находится на окраине небольшого села Комаровка по дороге на Ундоры.
В рамках заседания клуба Вагановой Л.Т. вручен  один членский билет клуба «Белая трость». О реализации социальных инноваций в рамках Года добрых дел на территории муниципального образования «Вешкаймский район» рассказала присутствующим  референт Департамента Слугина И.Н.
В завершении встречи для членов клуба и приглашенных гостей выступили с концертной программой представители ОГБУК «Ульяновская областная специальная библиотека для слепых» Липатова В.С. и Цветков А.Н.
В мероприятии приняли участие 40 человек.

Просмотров: 1115