Праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности и Дню села Вешкайма

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 46


Праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности и Дню села Вешкайма

Автор:

Дата: 2017-07-11

8 июля в «Родионовском парке» села Вешкайма  состоялась праздничная программа, посвященная  Дню семьи, любви и верности. По доброй традиции в этот день в селе Вешкайма празднуется День села.

Праздник  начался с ярмарки  «Улочки –  шкатулочки», на которой жители села представляли свои улицы и проживающих на них умельцев. Так же гости могли попробовать продукцию с  местных подворий и вкусную выпечку  местных хозяюшек.
Жителей села поздравили  заместитель главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» - Кряжев Петр Александрович, администратор села Вешкайма - Игумнова Галина Михайловна и староста села - Горькавая Татьяна Ивановна.
Директор Вешкаймский СОШ №1 Гайскова Наталья Евгеньевна поздравила коллег- юбиляров и вручила памятные подарки.
В рамках праздника были вручены сертификаты участникам акции «Помоги собраться в школу».
На территории парка работала детская игровая площадка, организованная работниками библиотеки.
Местные предприниматели  разместили торговые точки с шашлыком и напитками.
Далее праздник продолжился концертной программой, в которой прозвучали песни вокальной группы «Вдохновение», хорового коллектива «Позитив», детской вокальной группы «Десерт», так же сольные номера и дуэты. Театральный коллектив «Маска» представил  юмористический  театрализованный номер «Как царевна замуж выходила» и «Монолог невесты» в исполнении Макеевой Натальи.
Главным сюрпризом праздника было дебютное выступление ВИА «ВИЗИТ». Ансамбль образовался  совсем недавно, но уже покорил зрителей. В составе «Визита» выступают музыканты:  Бас-гитара-Левичев Вячеслав, соло-ритм гитара - Краубергер Владимир и  барабаны - Черкашин Сергей.

В завершении программы была выражена благодарность всем жителям села и старосте в подготовке в проведении праздника, а так же были вручены памятные подарки.
Праздник продолжился дискотекой с участием ВИА «ВИЗИТ».
Всего  на празднике присутствовало 450 человек.

 

Просмотров: 1268