Об отсутствии изготовителей сливочного масла и молока питьевого по заявленным адресам

Дата: 2017-07-06

Администрация муниципального образования «Вешкаймский район» на основании письма изУправления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области, сообщает.

Согласно представленной информации, изготовители фальсифицированной молочной продукции: сливочное масло, молоко питьевое, возможно находящейся в обороте на территории Ульяновской области, отсутствуют по заявленным на упаковках и в товаро-сопроводительных документах адресам:
- ООО «РиК», фактический адрес: г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 15;
- ООО «Молочный край», Челябинская обл., ЗАТО, г. Озерск, ул.
Кыштымская, д. 8;
- ООО «Корпорация «Битум»», Челябинская обл., ЗАТО, г. Озерск, ул. Кыштымская, д. 8а;
- ООО «Торговый дом «Белая ферма»», Челябинская обл., ЗАТО, г. Озерск, ул. Индустриальная, д. 10;
- ООО «СбытПродСервис», Челябинская обл., ЗАТО, г. Озерск, ул. Индустриальная, д. 10;
- ООО «Волгомолоко», ТМ «Молочный гость» и ТМ «Дмитровский молочный завод», фактический адрес: Саратовская обл., пос. Расково, Сокурский тракт, Промзона тер.; юридический адрес: Саратовская обл., пос. Расково, Сокурский тракт, д.1/1, оф.301;
- СПССК «Агропродукт», фактический адрес: Саратовская обл., пос. Расково, Сокурский тракт, Промзона тер.; юридический адрес: Саратовская обл., пос. Расково, Сокурский тракт, д. 1/1, оф.302.
В случае выявления данной продукции просим незамедлительно информировать Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области для принятия мер по изъятию вышеуказанной продукции из оборота.