ВОДИТЕЛЬ ЗА РУЛЕМ - ДОЛЖЕН БЫТЬ ТРЕЗВЫЙ!

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 13


ВОДИТЕЛЬ ЗА РУЛЕМ - ДОЛЖЕН БЫТЬ ТРЕЗВЫЙ!

Автор:

Дата: 2017-07-05

Проблема управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения по-прежнему остается актуальной. Многие водители до сих пор не осознали всю преступность своих действий.
Люди не отдают себе отчет, что они рискуют не только своими жизнями, но и жизнями своих близких, особенно детей, которые в момент аварии были в машинах.

Алкогольный напиток действует на мозг и нервную систему человека расслабляющее, затуманивает рассудок, стойко держится в организме продолжительное время. В этот период умственная деятельность и реакция водителя затормаживаются, утрачивается чувство скорости, появляется излишняя самоуверенность, желание испытать адреналин, которого он лишен в трезвом состоянии. 
Призываем всех участников дорожного движения присоединиться к борьбе с пьянством за рулем, не оставаться равнодушными, обязательно сообщать в Госавтоинспекцию. 
В случае, если вы стали свидетелем того, как водитель, находящийся в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения управляет транспортным средством или только собирается сесть за руль, убедительно просим, незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть
Помните, проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни, ведь под колесами пьяного водителя могут оказаться ваши дети, родственники, друзья и близкие люди.

Просмотров: 1260