На территории муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» утверждены новые Правила благоустройства

Дата: 2017-07-05

Каждый из нас хочет жить и растить своих детей в благоприятных и комфортных условиях. Давайте вместе создадим эти условия, столь необходимые для нашего здоровья. С этой целью, а также  в связи с принятием Закона Ульяновской области № 13-ЗО от 02.03.2017 «О признании утратившим силу Закона Ульяновской области от 05.11.2015 №158-ЗО «О перераспределении полномочий по утверждению правил благоустройства территорий поселений (городских округов) Ульяновской области и установлению порядка участия собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий между органами местного самоуправления поселений (городских округов) Ульяновской области  и органами государственной власти Ульяновской области», на территории МО «Вешкаймское городское поселение» решением Совета депутатов МО «Вешкаймское городское поселение» № 41/287 от 29 июня 2017 г. утверждены Правила благоустройства территорий МО «Вешкаймское городское поселение» и порядок участия собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий.

Только при условии неукоснительного соблюдения настоящих Правил, мы улучшим качество жизни и повысим культуру обустройства нашего местожительства.
Подробно с Правилами можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования «Вешкаймский район» http://mo-veshkaima.ru.