Повестка дня на 31.05.2017

Повестка дня на 31.05.2017

Дата: 2017-05-23

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ «ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН»

Место проведения: малый зал администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

Начало заседания в 14 час. 00 мин.

Вступительное слово Председателя Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» - Ковшовой Лидии Михайловны.
1. Об итогах работы Муниципального унитарного предприятия «Жилсервис» муниципального образования «Вешкаймский район» за 2016 год. Заслушивание информации о просуженной задолженности.
Докладывает:
- Верхов Сергей Иванович – директор Муниципального унитарного предприятия «Жилсервис» муниципального образования «Вешкаймский район».
2. Об итогах работы Муниципального унитарного предприятия «Ермоловский коммунальщик» муниципального образования «Вешкаймский район» за 2016 год. Заслушивание информации о просуженной задолженности.
Докладывает:
- Лещенко Сергей Станиславович – директор Муниципального унитарного предприятия «Ермоловский коммунальщик» муниципального образования «Вешкаймский район».
3. О возможных коррупционных факторах, связанных с распределением муниципального жилья в муниципальном образовании «Вешкаймский район». Заслушивание информации о работе жилищно-бытовой комиссии при администрации муниципального образования «Вешкаймский район» за 1 квартал 2017 года.
Докладывает:
- Кряжев Петр Александрович - заместитель главы администрации  по экономическому развитию - начальник управления по вопросам городского поселения администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
4. О работе образовательных организаций муниципального образования «Вешкаймский район» по противодействию коррупции.
Докладывает:
- Архипова Татьяна Николаевна – начальник управления образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
5. О ходе проведения антикоррупционных мероприятий в МОУ Вешкаймская СОШ № 1 Вешкаймского района Ульяновской области.
Докладывает:
- Гайскова Наталия Евгеньевна – директор МОУ Вешкаймская СОШ № 1 Вешкаймского района Ульяновской области.
6. О деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования «Вешкаймский район» за 1 квартал 2017 года.
Докладывает:
- Бугров Геннадий Анатольевич - первый заместитель главы администрации по развитию человеческого потенциала администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
7. Отчет главы Муниципального учреждения администрации муниципального образования «Стемасское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области об организации и проведении антикоррупционных мероприятий на территории поселения.
Докладывает:
- Платонова Татьяна Викторовна – глава администрации муниципального образования «Стемасское сельское поселение».
8. Об организации мероприятий по охране окружающей среды, утилизации и переработке промышленных отходов. О средствах, выделенных на данные цели, и эффективности их использования.
Докладывает:
- Ключарев Николай Александрович – начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
9. Обсуждение имеющихся фактов или зон коррупционного риска, связанных с освоением денежных средств, выделенных на строительство и реконструкцию дорог на территории муниципального образования «Вешкаймский район» в 2017 году.
Докладывает:
10. Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность.

Председатель Общественного
совета по профилактике Коррупции