Повестка дня на 26.04.2017

Повестка дня на 26.04.2017

Дата: 2017-04-26

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ «ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН»

1. Вступительное слово помощника Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Заятдинова Романа Фаритовича.
2. Вступительное слово главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Стельмах Татьяны Николаевны.
3. Вступительное слово председателя Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ковшовой Лидии Михайловны.
4. О реализации антикоррупционных мер в муниципальном образовании «Вешкаймский район».
Докладывает:
- Болотнова Любовь Васильевна – Общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальном образовании «Вешкаймский район».
5. О ходе реализации мероприятий муниципальной программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 2015-2020 годы» за  1 квартал 2017 года.
Докладывает:
- Стельмах Татьяна Николаевна – глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
6. О зонах коррупционного риска, препятствующих развитию бизнеса в муниципальном образовании «Вешкаймский район».
Докладывает:
- Шилкина Наталья Юрьевна - начальник экономики, развития промышленности и предпринимательства администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
7. Подписание Декларации присоединения к Общественному антикоррупционному договору от имени муниципального образования и общественного объединения предпринимателей муниципального образования.
(подписывают субъекты малого предпринимательства).
8. Подписание Соглашения между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в муниципальном образовании «Вешкаймский район» и Общественным представителем Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальном образовании «Вешкаймский район» (подписывают Лапушкина Светлана Алексеевна и Болотнова Любовь Васильевна).

9. Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность.

Председатель Общественного совета
по профилактике коррупции в
муниципальном образовании
«Вешкаймский район»                                                                                 Л.М. Ковшова