ПРОТОКОЛ № 14 от 28 декабря 2016 года

ПРОТОКОЛ № 14 от 28 декабря 2016 года

Дата: 2017-01-16

Заседания Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район»

Присутствовали:

Члены Общественного совета:

- Ковшова Лидия Михайловна – председатель Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район»;
- Добрякова Анастасия Владимировна – секретарь Общественного совета по профилактики коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» -  специалист отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;
- Юдникова Ольга Михайловна – пенсионер;
- Абрамова Наталья Николаевна – специалист по обращениям граждан администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;
- Сырова Татьяна Михайловна – председатель мордовской культурно-национальной автономии муниципального образования «Вешкаймский район»;
- Мартынова Татьяна Федоровна – председатель контрольно-счётной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район»;
- Феткуллова Галлия Някиповна - председатель татарской культурно-национальной автономии муниципального образования «Вешкаймский район».

Приглашенные:
- Болотнова Любовь Васильевна – Общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальном образовании «Вешкаймский район».

ИТОГО в заседании Общественного совета принимали участие – 8 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Вступительное слово председателя Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ковшовой Лидии Михайловны.

1. Об утверждении плана работы Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на I полугодие 2017 года.
Докладывает:
- Ковшова Лидия Михайловна – председатель Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район».
2. Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность.

1. По первому вопросу повестки дня заслушали председателя Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» - Ковшову Лидию Михайловну.

Совет решил:
С учетом предложений и замечаний членов Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» утвердить план работы Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 1 полугодие 2017 года.

Председатель Общественного совета                                               Л.М. Ковшова

Секретарь Общественного совета                                                     А.В. Добрякова