Протокол от 16.02.2016 года

Протокол от 16.02.2016 года

Дата: 2016-04-04

семинара - совещания специалистов,  осуществляющих правовое обеспечение органов местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Вешкаймский район»

Дата и время проведения:
16.02.2016 года
09.00 часов

Место проведения:
кабинет отдела правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Участники совещания:
Начальник отдела правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Королёв О.В., специалисты, ответственные за проведение антикоррупционной экспертизы в администрациях муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Вешкаймский район»: Степанов А.Г., Филиппова Т.Н.

Совещание проводит: Начальник отдела правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Королёв О.В.

Регламент совещания:

1. О рассмотрении коррупциогенных факторов методики проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

2. Практическое занятие по выявлению коррупциогенных факторов.

Слушали:

Королёв О.В.: отмечено, что проведение антикоррупционной экспертизы в поселениях не имеет системного характера. Необходимо проводить экспертизу постоянно, разъяснены конкретные коррупциогенные факторы, их значение, порядок их выявления. Проведены практические занятия.

Начальник отдела
правового обеспечения                                                                      О.В. Королёв